Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Promozione Maschile Basilicata 2017-2018
1a giornata di andata
18/11 | Vito Lepore Potenza | Ciumnera Basket | 56 | 88 | ||
18/11 | Normanna Basket Melfi | Cus Potenza | 40 | 65 | ||
18/11 | Nuovo Basket Club Potenza | Pallacanestro Senise | 58 | 88 |
2a giornata di andata
25/11 | Cus Potenza | Nuovo Basket Club Potenza | 83 | 64 | ||
25/11 | Ciumnera Basket | Normanna Basket Melfi | 80 | 55 | ||
25/11 | Pallacanestro Senise | Vito Lepore Potenza | 105 | 47 |
3a giornata di andata
02/12 | Cus Potenza | Pallacanestro Senise | 74 | 80 | ||
02/12 | Normanna Basket Melfi | Vito Lepore Potenza | 45 | 72 | ||
02/12 | Nuovo Basket Club Potenza | Ciumnera Basket | 57 | 72 |
4a giornata di andata
09/12 | Vito Lepore Potenza | Nuovo Basket Club Potenza | 42 | 71 | ||
09/12 | Ciumnera Basket | Cus Potenza | 78 | 62 | ||
09/12 | Normanna Basket Melfi | Pallacanestro Senise | 55 | 76 |
5a giornata di andata
16/12 | Cus Potenza | Vito Lepore Potenza | 81 | 58 | ||
16/12 | Pallacanestro Senise | Ciumnera Basket | 85 | 78 | ||
16/12 | Nuovo Basket Club Potenza | Normanna Basket Melfi | 80 | 44 |
1a giornata di ritorno
13/01 | Pallacanestro Senise | Nuovo Basket Club Potenza | 86 | 46 | ||
13/01 | Ciumnera Basket | Vito Lepore Potenza | 83 | 73 | ||
13/01 | Cus Potenza | Normanna Basket Melfi | 88 | 44 |
2a giornata di ritorno
20/01 | Vito Lepore Potenza | Pallacanestro Senise | 58 | 73 | ||
20/01 | Nuovo Basket Club Potenza | Cus Potenza | 55 | 76 | ||
20/01 | Normanna Basket Melfi | Ciumnera Basket | 0 | 20 |
3a giornata di ritorno
27/01 | Ciumnera Basket | Nuovo Basket Club Potenza | 84 | 64 | ||
27/01 | Vito Lepore Potenza | Normanna Basket Melfi | 88 | 60 | ||
27/01 | Pallacanestro Senise | Cus Potenza | 59 | 49 |
4a giornata di ritorno
03/02 | Nuovo Basket Club Potenza | Vito Lepore Potenza | 60 | 76 | ||
03/02 | Cus Potenza | Ciumnera Basket | 79 | 84 | ||
03/02 | Pallacanestro Senise | Normanna Basket Melfi | 88 | 58 |
5a giornata di ritorno
10/02 | Vito Lepore Potenza | Cus Potenza | 69 | 74 | ||
10/02 | Ciumnera Basket | Pallacanestro Senise | 82 | 81 | ||
10/02 | Normanna Basket Melfi | Nuovo Basket Club Potenza | 49 | 76 |
1a giornata fase a orologio
24/02 | Cus Potenza | Normanna Basket Melfi | 87 | 52 | ||
24/02 | Pallacanestro Senise | Nuovo Basket Club Potenza | 77 | 70 | ||
25/02 | Ciumnera Basket | Vito Lepore Potenza | 88 | 54 |
2a giornata fase a orologio
10/03 | Cus Potenza | Nuovo Basket Club Potenza | 83 | 88 | ||
10/03 | Vito Lepore Potenza | Pallacanestro Senise | 47 | 79 | ||
10/03 | Normanna Basket Melfi | Ciumnera Basket | 55 | 84 |
3a giornata fase a orologio
17/03 | Ciumnera Basket | Cus Potenza | 80 | 75 | ||
17/03 | Normanna Basket Melfi | Pallacanestro Senise | 49 | 93 | ||
18/03 | Nuovo Basket Club Potenza | Vito Lepore Potenza | 73 | 59 |
4a giornata fase a orologio
24/03 | Vito Lepore Potenza | Normanna Basket Melfi | 72 | 48 | ||
24/03 | Pallacanestro Senise | Cus Potenza | 94 | 60 | ||
24/03 | Ciumnera Basket | Nuovo Basket Club Potenza | 60 | 73 |
5a giornata fase a orologio
07/04 | Cus Potenza | Vito Lepore Potenza | 90 | 62 | ||
07/04 | Nuovo Basket Club Potenza | Normanna Basket Melfi | 74 | 55 | ||
07/04 | Pallacanestro Senise | Ciumnera Basket | 95 | 55 |