Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 16 Eccellenza Maschile Friuli Venezia Giulia 2019-2020
1a giornata di andata
12/10 | Dinamo Gorizia | Futuro Insieme Pordenone | 34 | 88 | ||
13/10 | 3S Cordenons | Pallacanestro Codroipese | 75 | 62 | ||
13/10 | Vis Spilimbergo | Pall2004 Trieste | 67 | 84 | ||
14/10 | Libertas Gonars | APU Udine | 40 | 73 |
2a giornata di andata
20/10 | Pall2004 Trieste | Dinamo Gorizia | 116 | 37 | ||
20/10 | Futuro Insieme Pordenone | 3S Cordenons | 107 | 60 | ||
20/10 | Pallacanestro Codroipese | Libertas San Daniele | 57 | 63 | ||
21/10 | APU Udine | Vis Spilimbergo | 92 | 30 |
3a giornata di andata
26/10 | Pall2004 Trieste | Futuro Insieme Pordenone | 75 | 68 | ||
27/10 | Libertas San Daniele | 3S Cordenons | 67 | 58 | ||
28/10 | Dinamo Gorizia | APU Udine | 48 | 94 | ||
28/10 | Libertas Gonars | Pallacanestro Codroipese | 86 | 65 |
4a giornata di andata
31/10 | Futuro Insieme Pordenone | Libertas San Daniele | 81 | 67 | ||
03/11 | 3S Cordenons | Libertas Gonars | 76 | 59 | ||
03/11 | Pallacanestro Codroipese | Vis Spilimbergo | 70 | 67 | ||
11/12 | APU Udine | Pall2004 Trieste | 58 | 82 |
5a giornata di andata
09/11 | Dinamo Gorizia | Pallacanestro Codroipese | 71 | 70 | ||
09/11 | Libertas Gonars | Libertas San Daniele | 62 | 85 | ||
10/11 | Vis Spilimbergo | 3S Cordenons | 84 | 79 | ||
11/11 | APU Udine | Futuro Insieme Pordenone | 72 | 46 |
6a giornata di andata
17/11 | Libertas San Daniele | Vis Spilimbergo | 78 | 56 | ||
17/11 | 3S Cordenons | Dinamo Gorizia | 90 | 68 | ||
17/11 | Pallacanestro Codroipese | Pall2004 Trieste | 49 | 102 | ||
17/11 | Futuro Insieme Pordenone | Libertas Gonars | 102 | 60 |
7a giornata di andata
23/11 | Pall2004 Trieste | 3S Cordenons | 95 | 85 | ||
23/11 | Libertas Gonars | Vis Spilimbergo | 75 | 67 | ||
23/11 | Dinamo Gorizia | Libertas San Daniele | 57 | 86 | ||
21/12 | APU Udine | Pallacanestro Codroipese | 74 | 46 |
8a giornata di andata
30/11 | Libertas Gonars | Pall2004 Trieste | 60 | 82 | ||
01/12 | Libertas San Daniele | APU Udine | 74 | 70 | ||
01/12 | Pallacanestro Codroipese | Futuro Insieme Pordenone | 31 | 91 | ||
08/01 | Vis Spilimbergo | Dinamo Gorizia | 79 | 88 |
9a giornata di andata
05/12 | Pall2004 Trieste | Libertas San Daniele | 90 | 43 | ||
07/12 | Dinamo Gorizia | Libertas Gonars | 76 | 84 | ||
11/12 | Futuro Insieme Pordenone | Vis Spilimbergo | 75 | 48 | ||
29/01 | APU Udine | 3S Cordenons | 91 | 63 |
1a giornata di ritorno
14/12 | Pall2004 Trieste | Vis Spilimbergo | 116 | 49 | ||
15/12 | Futuro Insieme Pordenone | Dinamo Gorizia | 127 | 42 | ||
15/12 | Pallacanestro Codroipese | 3S Cordenons | 71 | 78 | ||
16/12 | APU Udine | Libertas Gonars | 83 | 45 |
2a giornata di ritorno
19/12 | Libertas San Daniele | Pallacanestro Codroipese | 71 | 53 | ||
21/12 | Dinamo Gorizia | Pall2004 Trieste | 50 | 117 | ||
22/12 | 3S Cordenons | Futuro Insieme Pordenone | 74 | 86 | ||
05/02 | Vis Spilimbergo | APU Udine | 37 | 103 |
3a giornata di ritorno
12/01 | 3S Cordenons | Libertas San Daniele | 75 | 81 | ||
12/01 | Futuro Insieme Pordenone | Pall2004 Trieste | 89 | 86 | ||
13/01 | APU Udine | Dinamo Gorizia | 82 | 45 | ||
30/01 | Pallacanestro Codroipese | Libertas Gonars | 55 | 73 |
4a giornata di ritorno
17/01 | Pall2004 Trieste | APU Udine | 79 | 74 | * | |
18/01 | Libertas Gonars | 3S Cordenons | 88 | 86 | ||
19/01 | Libertas San Daniele | Futuro Insieme Pordenone | 70 | 74 | ||
20/01 | Vis Spilimbergo | Pallacanestro Codroipese | 94 | 98 |
5a giornata di ritorno
25/01 | 3S Cordenons | Vis Spilimbergo | 100 | 60 | ||
26/01 | Libertas San Daniele | Libertas Gonars | 50 | 70 | ||
26/01 | Futuro Insieme Pordenone | APU Udine | 69 | 98 | ||
26/01 | Pallacanestro Codroipese | Dinamo Gorizia | 90 | 49 |
6a giornata di ritorno
01/02 | Dinamo Gorizia | 3S Cordenons | 59 | 90 | ||
01/02 | Pall2004 Trieste | Pallacanestro Codroipese | 103 | 52 | ||
03/02 | Libertas Gonars | Futuro Insieme Pordenone | 72 | 82 | ||
12/02 | Vis Spilimbergo | Libertas San Daniele | 48 | 102 |
7a giornata di ritorno
08/02 | Pallacanestro Codroipese | APU Udine | 48 | 64 | ||
09/02 | Libertas San Daniele | Dinamo Gorizia | 132 | 31 | ||
09/02 | 3S Cordenons | Pall2004 Trieste | 60 | 128 | ||
09/02 | Vis Spilimbergo | Libertas Gonars | 86 | 76 |
8a giornata di ritorno
17/02 | APU Udine | Libertas San Daniele | 71 | 53 | ||
19/02 | Dinamo Gorizia | Vis Spilimbergo | 54 | 64 | ||
20/02 | Futuro Insieme Pordenone | Pallacanestro Codroipese | 72 | 65 | ||
25/02 | Pall2004 Trieste | Libertas Gonars | 0 | 0 |
9a giornata di ritorno
20/02 | Libertas San Daniele | Pall2004 Trieste | 72 | 101 | ||
22/02 | Libertas Gonars | Dinamo Gorizia | 88 | 62 | ||
23/02 | 3S Cordenons | APU Udine | 66 | 91 | ||
23/02 | Vis Spilimbergo | Futuro Insieme Pordenone | 33 | 102 |