Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Promozione A3 - 1° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione A3 - 2° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finalissima Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Padova
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 3°-4° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four - Semifinali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Reg. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Reg. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Reg. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Reg. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Regionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Final 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir.Gold 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir.Gold 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir.Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Prov. Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Final 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 97
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Celeste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Silver 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Silver 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Pre Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Gold 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Gold 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Gold 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Prov. Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Verona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Vicenza
CAMPIONATO
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A Ecc.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B Elite
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. O
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Gir.A - Trentino Alto Adige
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Torneo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
Under 19 Elite Maschile Veneto 2012-2013
Calendario
Under 19 Elite Maschile Veneto 2012-2013
Girone Unico
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Elite
Under 19 Reg
Under 17 Eccellenza
Under 17 Elite
M
F
Girone Unico
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Under 19 Elite Maschile Veneto 2012-2013
Filtra per squadra
Basket Marostica
Basket Riviera
Basket Roncaglia
Bears Mestre
Junior Leoncino
Oderzo Basket
Pallacanestro Vigodarzere
Petrarca Padova
Scaligera Verona
Thermal Olympia Abano
Vicenza Basket Giovane
Vigor Conegliano
Virtus Padova
1
a
giornata di andata
24/09
Virtus Padova
Basket Marostica
59
51
24/09
Vicenza Basket Giovane
Scaligera Verona
68
76
25/09
Oderzo Basket
Bears Mestre
45
87
25/09
Pallacanestro Vigodarzere
Petrarca Padova
56
60
25/09
Thermal Olympia Abano
Basket Riviera
0
20
25/09
Junior Leoncino
Vigor Conegliano
79
72
2
a
giornata di andata
01/10
Basket Riviera
Vicenza Basket Giovane
70
66
01/10
Vigor Conegliano
Oderzo Basket
91
72
01/10
Basket Marostica
Junior Leoncino
74
50
02/10
Bears Mestre
Pallacanestro Vigodarzere
58
66
02/10
Scaligera Verona
Virtus Padova
69
79
02/10
Basket Roncaglia
Thermal Olympia Abano
70
60
3
a
giornata di andata
08/10
Virtus Padova
Basket Riviera
85
30
09/10
Oderzo Basket
Basket Marostica
45
74
09/10
Pallacanestro Vigodarzere
Vigor Conegliano
69
60
09/10
Thermal Olympia Abano
Vicenza Basket Giovane
50
63
09/10
Scaligera Verona
Junior Leoncino
62
66
09/10
Basket Roncaglia
Petrarca Padova
84
67
4
a
giornata di andata
14/10
Vicenza Basket Giovane
Virtus Padova
59
75
15/10
Basket Riviera
Junior Leoncino
41
80
15/10
Bears Mestre
Basket Roncaglia
67
80
15/10
Basket Marostica
Pallacanestro Vigodarzere
75
63
16/10
Petrarca Padova
Thermal Olympia Abano
90
49
16/10
Scaligera Verona
Oderzo Basket
91
49
5
a
giornata di andata
23/10
Oderzo Basket
Basket Riviera
62
39
23/10
Petrarca Padova
Bears Mestre
65
74
23/10
Pallacanestro Vigodarzere
Scaligera Verona
64
60
23/10
Thermal Olympia Abano
Virtus Padova
67
69
23/10
Junior Leoncino
Vicenza Basket Giovane
65
58
23/10
Basket Roncaglia
Vigor Conegliano
68
75
6
a
giornata di andata
29/10
Basket Riviera
Pallacanestro Vigodarzere
54
59
29/10
Vigor Conegliano
Petrarca Padova
55
63
29/10
Bears Mestre
Thermal Olympia Abano
83
47
29/10
Basket Marostica
Basket Roncaglia
60
68
29/10
Vicenza Basket Giovane
Oderzo Basket
63
74
30/10
Virtus Padova
Junior Leoncino
68
51
7
a
giornata di andata
06/11
Oderzo Basket
Virtus Padova
61
75
06/11
Petrarca Padova
Basket Marostica
59
54
06/11
Pallacanestro Vigodarzere
Vicenza Basket Giovane
72
60
06/11
Thermal Olympia Abano
Junior Leoncino
66
76
06/11
Bears Mestre
Vigor Conegliano
64
45
06/11
Basket Roncaglia
Scaligera Verona
76
77
8
a
giornata di andata
12/11
Basket Riviera
Basket Roncaglia
63
84
12/11
Vigor Conegliano
Thermal Olympia Abano
72
45
12/11
Basket Marostica
Bears Mestre
57
50
13/11
Virtus Padova
Pallacanestro Vigodarzere
51
38
13/11
Scaligera Verona
Petrarca Padova
65
76
13/11
Junior Leoncino
Oderzo Basket
69
64
9
a
giornata di andata
19/11
Vigor Conegliano
Basket Marostica
59
102
20/11
Petrarca Padova
Basket Riviera
69
51
20/11
Pallacanestro Vigodarzere
Junior Leoncino
66
71
20/11
Thermal Olympia Abano
Oderzo Basket
81
73
20/11
Bears Mestre
Scaligera Verona
72
67
20/11
Basket Roncaglia
Vicenza Basket Giovane
95
63
10
a
giornata di andata
26/11
Basket Riviera
Bears Mestre
42
60
26/11
Basket Marostica
Thermal Olympia Abano
85
52
26/11
Virtus Padova
Basket Roncaglia
71
60
26/11
Vicenza Basket Giovane
Petrarca Padova
36
51
27/11
Oderzo Basket
Pallacanestro Vigodarzere
38
59
27/11
Scaligera Verona
Vigor Conegliano
43
56
11
a
giornata di andata
03/12
Vigor Conegliano
Basket Riviera
80
45
03/12
Basket Marostica
Scaligera Verona
78
52
04/12
Thermal Olympia Abano
Pallacanestro Vigodarzere
87
89
04/12
Bears Mestre
Vicenza Basket Giovane
83
58
04/12
Basket Roncaglia
Junior Leoncino
90
60
31/01
Petrarca Padova
Virtus Padova
51
54
12
a
giornata di andata
10/12
Basket Riviera
Basket Marostica
68
72
10/12
Virtus Padova
Bears Mestre
74
58
10/12
Vicenza Basket Giovane
Vigor Conegliano
46
74
11/12
Oderzo Basket
Basket Roncaglia
76
101
11/12
Scaligera Verona
Thermal Olympia Abano
77
69
11/12
Junior Leoncino
Petrarca Padova
77
72
13
a
giornata di andata
17/12
Vigor Conegliano
Virtus Padova
52
60
17/12
Basket Marostica
Vicenza Basket Giovane
73
29
18/12
Petrarca Padova
Oderzo Basket
74
63
18/12
Bears Mestre
Junior Leoncino
78
67
18/12
Scaligera Verona
Basket Riviera
67
49
18/12
Basket Roncaglia
Pallacanestro Vigodarzere
69
70
1
a
giornata di ritorno
07/01
Basket Riviera
Thermal Olympia Abano
56
69
07/01
Vigor Conegliano
Junior Leoncino
83
69
07/01
Bears Mestre
Oderzo Basket
78
56
07/01
Basket Marostica
Virtus Padova
62
45
08/01
Petrarca Padova
Pallacanestro Vigodarzere
56
43
08/01
Scaligera Verona
Vicenza Basket Giovane
65
50
2
a
giornata di ritorno
14/01
Bears Mestre
Pallacanestro Vigodarzere
76
47
14/01
Virtus Padova
Scaligera Verona
82
61
14/01
Vicenza Basket Giovane
Basket Riviera
72
47
15/01
Oderzo Basket
Vigor Conegliano
63
87
15/01
Thermal Olympia Abano
Basket Roncaglia
42
73
05/02
Junior Leoncino
Basket Marostica
54
80
3
a
giornata di ritorno
21/01
Basket Riviera
Virtus Padova
48
77
21/01
Vigor Conegliano
Pallacanestro Vigodarzere
85
65
21/01
Basket Marostica
Oderzo Basket
114
36
21/01
Vicenza Basket Giovane
Thermal Olympia Abano
62
69
22/01
Petrarca Padova
Basket Roncaglia
50
61
22/01
Junior Leoncino
Scaligera Verona
74
63
4
a
giornata di ritorno
28/01
Virtus Padova
Vicenza Basket Giovane
87
45
29/01
Oderzo Basket
Scaligera Verona
59
54
29/01
Pallacanestro Vigodarzere
Basket Marostica
59
88
29/01
Thermal Olympia Abano
Petrarca Padova
47
56
29/01
Junior Leoncino
Basket Riviera
71
67
29/01
Basket Roncaglia
Bears Mestre
83
74
5
a
giornata di ritorno
04/02
Basket Riviera
Oderzo Basket
47
51
04/02
Vigor Conegliano
Basket Roncaglia
80
73
04/02
Bears Mestre
Petrarca Padova
55
63
04/02
Virtus Padova
Thermal Olympia Abano
93
55
04/02
Vicenza Basket Giovane
Junior Leoncino
59
52
05/02
Scaligera Verona
Pallacanestro Vigodarzere
70
81
6
a
giornata di ritorno
12/02
Oderzo Basket
Vicenza Basket Giovane
71
46
12/02
Petrarca Padova
Vigor Conegliano
76
72
12/02
Pallacanestro Vigodarzere
Basket Riviera
69
51
12/02
Thermal Olympia Abano
Bears Mestre
61
81
14/02
Basket Roncaglia
Basket Marostica
68
86
14/03
Junior Leoncino
Virtus Padova
56
79
7
a
giornata di ritorno
18/02
Vigor Conegliano
Bears Mestre
70
53
18/02
Basket Marostica
Petrarca Padova
57
50
18/02
Virtus Padova
Oderzo Basket
71
29
18/02
Vicenza Basket Giovane
Pallacanestro Vigodarzere
49
38
19/02
Scaligera Verona
Basket Roncaglia
53
66
19/02
Junior Leoncino
Thermal Olympia Abano
71
65
8
a
giornata di ritorno
25/02
Thermal Olympia Abano
Vigor Conegliano
61
59
26/02
Oderzo Basket
Junior Leoncino
81
72
26/02
Petrarca Padova
Scaligera Verona
53
46
26/02
Pallacanestro Vigodarzere
Virtus Padova
47
77
26/02
Bears Mestre
Basket Marostica
74
66
26/02
Basket Roncaglia
Basket Riviera
68
38
9
a
giornata di ritorno
04/03
Basket Riviera
Petrarca Padova
45
66
04/03
Basket Marostica
Vigor Conegliano
86
42
04/03
Vicenza Basket Giovane
Basket Roncaglia
47
67
05/03
Oderzo Basket
Thermal Olympia Abano
54
48
05/03
Scaligera Verona
Bears Mestre
62
43
05/03
Junior Leoncino
Pallacanestro Vigodarzere
72
68
10
a
giornata di ritorno
11/03
Bears Mestre
Basket Riviera
65
38
11/03
Vigor Conegliano
Scaligera Verona
87
68
12/03
Petrarca Padova
Vicenza Basket Giovane
65
40
12/03
Pallacanestro Vigodarzere
Oderzo Basket
75
53
12/03
Thermal Olympia Abano
Basket Marostica
47
89
12/03
Basket Roncaglia
Virtus Padova
63
70
11
a
giornata di ritorno
18/03
Basket Riviera
Vigor Conegliano
49
64
18/03
Virtus Padova
Petrarca Padova
60
57
18/03
Vicenza Basket Giovane
Bears Mestre
39
53
19/03
Pallacanestro Vigodarzere
Thermal Olympia Abano
65
67
19/03
Scaligera Verona
Basket Marostica
61
83
19/03
Junior Leoncino
Basket Roncaglia
64
76
12
a
giornata di ritorno
25/03
Vigor Conegliano
Vicenza Basket Giovane
87
43
25/03
Bears Mestre
Virtus Padova
73
67
26/03
Petrarca Padova
Junior Leoncino
70
67
26/03
Thermal Olympia Abano
Scaligera Verona
56
65
26/03
Basket Roncaglia
Oderzo Basket
86
68
03/04
Basket Marostica
Basket Riviera
84
50
13
a
giornata di ritorno
08/04
Basket Riviera
Scaligera Verona
64
66
08/04
Virtus Padova
Vigor Conegliano
91
50
08/04
Vicenza Basket Giovane
Basket Marostica
32
62
09/04
Oderzo Basket
Petrarca Padova
50
69
09/04
Pallacanestro Vigodarzere
Basket Roncaglia
44
94
09/04
Junior Leoncino
Bears Mestre
82
72
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: