Tu sei qui:
Calendario Girone Sud –CSI Under 14 Maschile Padova 2019-2020
1a giornata di andata
26/10 | Redentore Este | Pallacanestro Camin | 101 | 40 | ||
27/10 | Energy Albignasego | BCS1975 Solesino | 61 | 40 | ||
27/10 | Pallacanestro Montagnana | Don Bosco Arcobaleno | 32 | 50 |
2a giornata di andata
30/10 | Pallacanestro Montagnana | Redentore Este | 33 | 97 | ||
02/11 | Pallacanestro Camin | Pallacanestro Lendinara | 106 | 50 | ||
26/11 | BCS1975 Solesino | Don Bosco Arcobaleno | 59 | 55 |
3a giornata di andata
07/11 | Redentore Este | BCS1975 Solesino | 109 | 79 | ||
10/11 | Don Bosco Arcobaleno | Energy Albignasego | 29 | 80 | ||
10/11 | Pallacanestro Lendinara | Pallacanestro Montagnana | 38 | 98 |
4a giornata di andata
16/11 | BCS1975 Solesino | Pallacanestro Lendinara | 63 | 18 | ||
17/11 | Energy Albignasego | Redentore Este | 51 | 64 | ||
17/11 | Pallacanestro Montagnana | Pallacanestro Camin | 59 | 48 |
5a giornata di andata
23/11 | Pallacanestro Lendinara | Energy Albignasego | 0 | 0 | ||
23/11 | Redentore Este | Don Bosco Arcobaleno | 84 | 43 | ||
24/11 | Pallacanestro Camin | BCS1975 Solesino | 23 | 82 |
6a giornata di andata
30/11 | BCS1975 Solesino | Pallacanestro Montagnana | 53 | 44 | ||
30/11 | Don Bosco Arcobaleno | Pallacanestro Lendinara | 72 | 41 | ||
01/12 | Energy Albignasego | Pallacanestro Camin | 85 | 25 |
7a giornata di andata
14/12 | Pallacanestro Montagnana | Energy Albignasego | 57 | 62 | ||
14/12 | Pallacanestro Camin | Don Bosco Arcobaleno | 38 | 49 | ||
15/12 | Pallacanestro Lendinara | Redentore Este | 36 | 108 |
1a giornata di ritorno
07/12 | BCS1975 Solesino | Energy Albignasego | 61 | 68 | ||
21/12 | Don Bosco Arcobaleno | Pallacanestro Montagnana | 67 | 60 | ||
22/12 | Pallacanestro Camin | Redentore Este | 39 | 70 |
2a giornata di ritorno
11/01 | Redentore Este | Pallacanestro Montagnana | 68 | 48 | ||
11/01 | Don Bosco Arcobaleno | BCS1975 Solesino | 54 | 25 | ||
12/01 | Pallacanestro Lendinara | Pallacanestro Camin | 41 | 102 |
3a giornata di ritorno
19/01 | BCS1975 Solesino | Redentore Este | 41 | 71 | ||
19/01 | Pallacanestro Montagnana | Pallacanestro Lendinara | 80 | 27 | ||
19/01 | Energy Albignasego | Don Bosco Arcobaleno | 108 | 16 |
4a giornata di ritorno
26/01 | Redentore Este | Energy Albignasego | 54 | 59 | ||
26/01 | Pallacanestro Lendinara | BCS1975 Solesino | 34 | 76 | ||
26/01 | Pallacanestro Camin | Pallacanestro Montagnana | 59 | 64 |
5a giornata di ritorno
01/02 | Energy Albignasego | Pallacanestro Lendinara | 110 | 12 | ||
01/02 | Don Bosco Arcobaleno | Redentore Este | 69 | 62 | ||
02/02 | BCS1975 Solesino | Pallacanestro Camin | 35 | 56 |
6a giornata di ritorno
09/02 | Pallacanestro Camin | Energy Albignasego | 46 | 54 | ||
09/02 | Pallacanestro Montagnana | BCS1975 Solesino | 62 | 60 | ||
09/02 | Pallacanestro Lendinara | Don Bosco Arcobaleno | 48 | 71 |
7a giornata di ritorno
15/02 | Redentore Este | Pallacanestro Lendinara | 80 | 37 | ||
15/02 | Don Bosco Arcobaleno | Pallacanestro Camin | 53 | 64 | ||
16/02 | Energy Albignasego | Pallacanestro Montagnana | 88 | 50 |