Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- CSI Femminile 2019-2020
- Calendario
Calendario Girone Unico –CSI Femminile
1a giornata di andata
14/11 | Basket Gazzera | La Fenice Venezia | 21:00 | |||
15/11 | Angels Basket Padova | CASA Basket Albignasego | 61 | 44 | ||
15/11 | Ubik Fumane | Pallacanestro Cerea | 42 | 47 |
2a giornata di andata
25/11 | Ubik Fumane | Basket Gazzera | 28 | 40 | ||
25/11 | La Fenice Venezia | Piani Jr Bolzano | 20:00 | |||
28/11 | CASA Basket Albignasego | Pallacanestro Cerea | 60 | 46 |
3a giornata di andata
09/12 | Piani Jr Bolzano | Ubik Fumane | 58 | 18 | ||
12/12 | Basket Gazzera | CASA Basket Albignasego | 54 | 34 | ||
13/12 | Pallacanestro Cerea | Angels Basket Padova | 20:00 |
4a giornata di andata
20/01 | Ubik Fumane | La Fenice Venezia | 61 | 37 | ||
24/01 | Angels Basket Padova | Basket Gazzera | 60 | 51 | ||
11/05 | CASA Basket Albignasego | Piani Jr Bolzano | 21:00 |
5a giornata di andata
27/01 | Piani Jr Bolzano | Angels Basket Padova | 58 | 64 | ||
29/01 | La Fenice Venezia | CASA Basket Albignasego | 31 | 50 | ||
30/01 | Basket Gazzera | Pallacanestro Cerea | 40 | 32 |
6a giornata di andata
06/02 | CASA Basket Albignasego | Ubik Fumane | 43 | 35 | ||
07/02 | Pallacanestro Cerea | Piani Jr Bolzano | 43 | 64 | ||
07/02 | Angels Basket Padova | La Fenice Venezia | 49 | 36 |
7a giornata di andata
10/02 | Piani Jr Bolzano | Basket Gazzera | 43 | 33 | ||
10/02 | Ubik Fumane | Angels Basket Padova | 54 | 60 | ||
12/02 | La Fenice Venezia | Pallacanestro Cerea | 0 | 0 |
1a giornata di ritorno
17/02 | Pallacanestro Cerea | Ubik Fumane | 62 | 38 | ||
19/02 | La Fenice Venezia | Basket Gazzera | 25 | 41 | ||
20/02 | CASA Basket Albignasego | Angels Basket Padova | 0 | 0 |
2a giornata di ritorno
02/03 | Piani Jr Bolzano | La Fenice Venezia | 0 | 0 | ||
05/03 | Basket Gazzera | Ubik Fumane | 0 | 0 | ||
06/03 | Pallacanestro Cerea | CASA Basket Albignasego | 0 | 0 |
3a giornata di ritorno
16/03 | Ubik Fumane | Piani Jr Bolzano | 0 | 0 | ||
19/03 | CASA Basket Albignasego | Basket Gazzera | 0 | 0 | ||
20/03 | Angels Basket Padova | Pallacanestro Cerea | 0 | 0 |
4a giornata di ritorno
30/03 | Piani Jr Bolzano | CASA Basket Albignasego | 0 | 0 | ||
01/04 | La Fenice Venezia | Ubik Fumane | 0 | 0 | ||
02/04 | Basket Gazzera | Angels Basket Padova | 0 | 0 |
5a giornata di ritorno
25/11 | Angels Basket Padova | Piani Jr Bolzano | 18:00 | |||
23/04 | CASA Basket Albignasego | La Fenice Venezia | 0 | 0 | ||
24/04 | Pallacanestro Cerea | Basket Gazzera | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
04/05 | Piani Jr Bolzano | Pallacanestro Cerea | 0 | 0 | ||
04/05 | Ubik Fumane | CASA Basket Albignasego | 0 | 0 | ||
06/05 | La Fenice Venezia | Angels Basket Padova | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
11/05 | Basket Gazzera | Piani Jr Bolzano | 0 | 0 | ||
11/05 | Pallacanestro Cerea | La Fenice Venezia | 0 | 0 | ||
15/05 | Angels Basket Padova | Ubik Fumane | 0 | 0 |