Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 16 Maschile Padova 2018-2019
- Calendario
Calendario Qualificazione Silver B –Under 16 Maschile Padova 2018-2019
1a giornata di andata
2a giornata di andata
20/10 | Pallacanestro Vigodarzere | Pallacanestro Limena | 56 | 39 | ||
20/10 | Patavium Armistizio | Pallacanestro Arcella | 82 | 32 | ||
21/10 | Cittadella Cubs | Virtus Cave | 42 | 54 | ||
21/10 | Pallacanestro Noventa | BUV Vigonza | 49 | 55 |
3a giornata di andata
27/10 | Pallacanestro Arcella | Pallacanestro Noventa | 39 | 63 | ||
28/10 | Patavium Armistizio | Pallacanestro Vigodarzere | 61 | 79 | ||
28/10 | BUV Vigonza | Cittadella Cubs | 69 | 48 | ||
28/10 | Virtus Cave | Nuova Pallacanestro Dese | 66 | 48 |
4a giornata di andata
03/11 | Pallacanestro Limena | Virtus Cave | 44 | 50 | ||
03/11 | Nuova Pallacanestro Dese | BUV Vigonza | 42 | 80 | ||
03/11 | Cittadella Cubs | Pallacanestro Arcella | 75 | 43 | ||
04/11 | Pallacanestro Noventa | Patavium Armistizio | 59 | 50 |
5a giornata di andata
6a giornata di andata
7a giornata di andata
25/11 | Pallacanestro Noventa | Nuova Pallacanestro Dese | 60 | 61 | ||
25/11 | Patavium Armistizio | Pallacanestro Limena | 70 | 47 | ||
25/11 | Virtus Cave | BUV Vigonza | 58 | 68 | ||
25/11 | Cittadella Cubs | Pallacanestro Vigodarzere | 40 | 49 |
8a giornata di andata
01/12 | Pallacanestro Limena | Pallacanestro Noventa | 69 | 43 | ||
01/12 | Nuova Pallacanestro Dese | Cittadella Cubs | 74 | 64 | ||
02/12 | Virtus Cave | Pallacanestro Arcella | 50 | 22 | ||
02/12 | BUV Vigonza | Pallacanestro Vigodarzere | 47 | 42 |
9a giornata di andata
08/12 | Pallacanestro Vigodarzere | Nuova Pallacanestro Dese | 68 | 33 | ||
08/12 | Patavium Armistizio | Virtus Cave | 46 | 68 | ||
09/12 | Pallacanestro Arcella | BUV Vigonza | 40 | 79 | ||
09/12 | Cittadella Cubs | Pallacanestro Limena | 24 | 82 |
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
18/12 | BUV Vigonza | Pallacanestro Noventa | 77 | 52 | ||
22/12 | Pallacanestro Limena | Pallacanestro Vigodarzere | 61 | 58 | ||
22/12 | Pallacanestro Arcella | Patavium Armistizio | 29 | 62 | ||
23/12 | Virtus Cave | Cittadella Cubs | 67 | 46 |
3a giornata di ritorno
12/01 | Pallacanestro Vigodarzere | Patavium Armistizio | 70 | 45 | ||
13/01 | Cittadella Cubs | BUV Vigonza | 52 | 77 | ||
13/01 | Pallacanestro Noventa | Pallacanestro Arcella | 81 | 47 | ||
15/01 | Nuova Pallacanestro Dese | Virtus Cave | 33 | 75 |
4a giornata di ritorno
19/01 | Pallacanestro Arcella | Cittadella Cubs | 44 | 60 | ||
20/01 | Patavium Armistizio | Pallacanestro Noventa | 68 | 51 | ||
20/01 | Virtus Cave | Pallacanestro Limena | 62 | 68 | ||
20/01 | BUV Vigonza | Nuova Pallacanestro Dese | 64 | 57 |
5a giornata di ritorno
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
09/02 | Pallacanestro Vigodarzere | Cittadella Cubs | 55 | 39 | ||
10/02 | BUV Vigonza | Virtus Cave | 48 | 57 | ||
10/02 | Nuova Pallacanestro Dese | Pallacanestro Noventa | 72 | 69 | ||
18/02 | Pallacanestro Limena | Patavium Armistizio | 67 | 55 |
8a giornata di ritorno
17/02 | Pallacanestro Noventa | Pallacanestro Limena | 66 | 79 | ||
17/02 | Cittadella Cubs | Nuova Pallacanestro Dese | 69 | 64 | ||
17/02 | Pallacanestro Vigodarzere | BUV Vigonza | 64 | 45 | ||
20/02 | Pallacanestro Arcella | Virtus Cave | 36 | 69 |
9a giornata di ritorno
23/02 | Pallacanestro Limena | Cittadella Cubs | 59 | 55 | ||
23/02 | Nuova Pallacanestro Dese | Pallacanestro Vigodarzere | 22 | 100 | ||
24/02 | BUV Vigonza | Pallacanestro Arcella | 78 | 45 | ||
24/02 | Virtus Cave | Patavium Armistizio | 77 | 69 |