Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Venezia 2018-2019
- Calendario
Calendario Qualificazione Gir. B –Under 13 Maschile Venezia 2018-2019
1a giornata di andata
27/10 | Leoncino Mestre Academy | Polisportiva Annia | 60 | 18 | ||
28/10 | Reyer Venezia | Litorale Nord | 68 | 58 | ||
08/11 | BC Jesolo | BVO Caorle San Stino | 89 | 46 | ||
17/12 | NB San Donà | Giants Marghera | 39 | 68 |
2a giornata di andata
03/11 | Giants Marghera | BC Jesolo | 58 | 85 | ||
03/11 | Litorale Nord | Leoncino Mestre Academy | 42 | 39 | ||
04/11 | BVO Caorle San Stino | Reyer Venezia | 23 | 88 | ||
04/11 | Polisportiva Annia | NB San Donà | 32 | 58 |
3a giornata di andata
10/11 | NB San Donà | Litorale Nord | 36 | 68 | ||
10/11 | BC Jesolo | Polisportiva Annia | 95 | 29 | ||
10/11 | Leoncino Mestre Academy | Reyer Venezia | 52 | 73 | ||
11/11 | Giants Marghera | BVO Caorle San Stino | 66 | 33 |
4a giornata di andata
14/11 | Litorale Nord | BC Jesolo | 52 | 67 | ||
18/11 | Reyer Venezia | NB San Donà | 79 | 22 | ||
18/11 | BVO Caorle San Stino | Leoncino Mestre Academy | 15 | 71 | ||
18/11 | Polisportiva Annia | Giants Marghera | 28 | 71 |
5a giornata di andata
24/11 | NB San Donà | Leoncino Mestre Academy | 35 | 68 | ||
25/11 | BC Jesolo | Reyer Venezia | 70 | 66 | ||
25/11 | Giants Marghera | Litorale Nord | 55 | 73 | ||
25/11 | Polisportiva Annia | BVO Caorle San Stino | 36 | 55 |
6a giornata di andata
01/12 | Leoncino Mestre Academy | BC Jesolo | 46 | 56 | ||
02/12 | Litorale Nord | Polisportiva Annia | 63 | 34 | ||
02/12 | NB San Donà | BVO Caorle San Stino | 41 | 42 | ||
02/12 | Reyer Venezia | Giants Marghera | 93 | 25 |
7a giornata di andata
12/12 | BVO Caorle San Stino | Litorale Nord | 37 | 65 | ||
12/12 | BC Jesolo | NB San Donà | 79 | 51 | ||
16/12 | Giants Marghera | Leoncino Mestre Academy | 57 | 63 | ||
16/12 | Polisportiva Annia | Reyer Venezia | 17 | 88 |
1a giornata di ritorno
05/12 | BVO Caorle San Stino | BC Jesolo | 39 | 83 | ||
22/12 | Polisportiva Annia | Leoncino Mestre Academy | 34 | 60 | ||
23/12 | Litorale Nord | Reyer Venezia | 54 | 85 | ||
07/01 | Giants Marghera | NB San Donà | 70 | 32 |
2a giornata di ritorno
12/01 | NB San Donà | Polisportiva Annia | 57 | 23 | ||
13/01 | Reyer Venezia | BVO Caorle San Stino | 73 | 19 | ||
17/01 | Leoncino Mestre Academy | Litorale Nord | 53 | 27 | ||
15/02 | BC Jesolo | Giants Marghera | 69 | 54 |
3a giornata di ritorno
19/01 | Litorale Nord | NB San Donà | 76 | 59 | ||
19/01 | Polisportiva Annia | BC Jesolo | 28 | 67 | ||
20/01 | BVO Caorle San Stino | Giants Marghera | 49 | 33 | ||
20/01 | Reyer Venezia | Leoncino Mestre Academy | 80 | 25 |
4a giornata di ritorno
27/01 | Giants Marghera | Polisportiva Annia | 65 | 35 | ||
27/01 | Leoncino Mestre Academy | BVO Caorle San Stino | 71 | 40 | ||
27/01 | NB San Donà | Reyer Venezia | 38 | 89 | ||
29/01 | BC Jesolo | Litorale Nord | 69 | 65 |
5a giornata di ritorno
02/02 | BVO Caorle San Stino | Polisportiva Annia | 41 | 28 | ||
03/02 | Reyer Venezia | BC Jesolo | 58 | 28 | ||
03/02 | Litorale Nord | Giants Marghera | 55 | 46 | ||
03/02 | Leoncino Mestre Academy | NB San Donà | 91 | 48 |
6a giornata di ritorno
09/02 | BC Jesolo | Leoncino Mestre Academy | 35 | 27 | ||
10/02 | Polisportiva Annia | Litorale Nord | 34 | 82 | ||
13/02 | BVO Caorle San Stino | NB San Donà | 36 | 45 | ||
13/02 | Giants Marghera | Reyer Venezia | 25 | 88 |
7a giornata di ritorno
05/02 | NB San Donà | BC Jesolo | 45 | 57 | ||
16/02 | Leoncino Mestre Academy | Giants Marghera | 47 | 44 | ||
17/02 | Reyer Venezia | Polisportiva Annia | 99 | 12 | ||
17/02 | Litorale Nord | BVO Caorle San Stino | 69 | 31 |