Tu sei qui:
- Home
- Lombardia
- Società Pallacanestro Varese S.P.A.
- Squadra Under 17 Eccellenza Maschile Lombardia 2021-2022
- Levi Valdo Guimdo Tsafack
Under 17 Eccellenza Maschile Lombardia 2021-2022 Levi Valdo Guimdo Tsafack
U18 play - 4 stagioni in playbasket513
Punti
17.7
Media
29
Games
40
Best
Statistiche partite 2021/22
Partita | Pts | TL | TL% | T2 | T2% | T3 | T3% | RD | RO | FF | FS | PR | PP | Ass | St | Min | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
◑ | Robur Et Fides Varese[W] 64-98 | 14 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | APL Lissone[W] 89-54 | 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | ABA Legnano[W] 50-91 | 18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Here You Can Siziano[W] 121-61 | 34 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | San Giuseppe Arese[W] 33-100 | 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Pallacanestro Cantù[W] 84-73 | 21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Aurora Desio[W] 64-100 | 19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Robur Et Fides Varese[W] 105-83 | 19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | APL Lissone[W] 50-102 | 20 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | ABA Legnano[W] 118-53 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Here You Can Siziano[W] 67-76 | 23 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Pallacanestro Cantù[W] 54-78 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Aurora Desio[W] 90-46 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | San Giuseppe Arese[W] 107-43 | 22 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Aurora Desio[W] 98-47 | 9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Vanoli Cremona[W] 87-105 | 21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Olimpia Jr Milano[W] 109-123 | 40 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Blu Orobica Bergamo[W] 97-68 | 13 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Pallacanestro Cantù[W] 76-51 | 19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Aurora Desio[W] 52-102 | 12 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Vanoli Cremona[W] 86-56 | 19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Blu Orobica Bergamo[W] 49-81 | 18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Olimpia Jr Milano[W] 86-67 | 27 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Scaligera Verona[W] 69-47 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Cab Stamura Ancona[W] 63-55 | 19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Olimpia Roma[W] 98-45 | 21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Reyer Venezia[W] 88-48 | 19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Treviso Basket[W] 81-71 | 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Stella Azzurra Roma[W] 63-49 | 13 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Totale | 513 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |