Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Promozione Maschile Basilicata 2019-2020
1a giornata di andata
09/11 | Vito Lepore Potenza | Basket Bernalda | 89 | 88 | * | |
09/11 | Virtus Matera | Ciumnera Basket | 53 | 78 | ||
10/11 | Pallacanestro Senise | Policoro Basket | 104 | 46 |
2a giornata di andata
16/11 | Ciumnera Basket | Pallacanestro Senise | 64 | 84 | ||
17/11 | Basket Bernalda | Virtus Matera | 95 | 64 | ||
17/11 | Policoro Basket | Vito Lepore Potenza | 38 | 64 |
3a giornata di andata
23/11 | Vito Lepore Potenza | Pallacanestro Senise | 80 | 93 | ||
23/11 | Virtus Matera | Policoro Basket | 73 | 43 | ||
28/11 | Basket Bernalda | Ciumnera Basket | 41 | 54 |
4a giornata di andata
30/11 | Vito Lepore Potenza | Ciumnera Basket | 73 | 86 | ||
01/12 | Pallacanestro Senise | Virtus Matera | 108 | 76 | ||
01/12 | Policoro Basket | Basket Bernalda | 50 | 61 |
5a giornata di andata
07/12 | Ciumnera Basket | Policoro Basket | 100 | 45 | ||
07/12 | Virtus Matera | Vito Lepore Potenza | 56 | 71 | ||
07/12 | Basket Bernalda | Pallacanestro Senise | 52 | 89 |
1a giornata di ritorno
11/01 | Ciumnera Basket | Virtus Matera | 74 | 57 | ||
12/01 | Basket Bernalda | Vito Lepore Potenza | 66 | 53 | ||
12/01 | Policoro Basket | Pallacanestro Senise | 29 | 79 |
2a giornata di ritorno
18/01 | Vito Lepore Potenza | Policoro Basket | 102 | 54 | ||
18/01 | Virtus Matera | Basket Bernalda | 59 | 71 | ||
19/01 | Pallacanestro Senise | Ciumnera Basket | 76 | 54 |
3a giornata di ritorno
25/01 | Ciumnera Basket | Basket Bernalda | 80 | 50 | ||
26/01 | Pallacanestro Senise | Vito Lepore Potenza | 85 | 64 | ||
26/01 | Policoro Basket | Virtus Matera | 35 | 55 |
4a giornata di ritorno
01/02 | Virtus Matera | Pallacanestro Senise | 57 | 77 | ||
01/02 | Ciumnera Basket | Vito Lepore Potenza | 75 | 61 | ||
02/02 | Basket Bernalda | Policoro Basket | 81 | 33 |
5a giornata di ritorno
08/02 | Vito Lepore Potenza | Virtus Matera | 99 | 93 | * | |
09/02 | Pallacanestro Senise | Basket Bernalda | 97 | 70 | ||
09/02 | Policoro Basket | Ciumnera Basket | 39 | 76 |
1a giornata fase a orologio
22/02 | Basket Bernalda | Policoro Basket | 81 | 42 | ||
23/02 | Pallacanestro Senise | Vito Lepore Potenza | 96 | 56 | ||
28/03 | Ciumnera Basket | Virtus Matera | 0 | 0 |
2a giornata fase a orologio
01/03 | Policoro Basket | Ciumnera Basket | 41 | 88 | ||
01/03 | Basket Bernalda | Vito Lepore Potenza | 55 | 58 | ||
01/03 | Virtus Matera | Pallacanestro Senise | 54 | 84 |
3a giornata fase a orologio
07/03 | Vito Lepore Potenza | Virtus Matera | 0 | 0 | ||
07/03 | Ciumnera Basket | Basket Bernalda | 0 | 0 | ||
08/03 | Policoro Basket | Pallacanestro Senise | 0 | 0 |
4a giornata fase a orologio
14/03 | Virtus Matera | Policoro Basket | 0 | 0 | ||
14/03 | Ciumnera Basket | Vito Lepore Potenza | 0 | 0 | ||
15/03 | Pallacanestro Senise | Basket Bernalda | 0 | 0 |
5a giornata fase a orologio
21/03 | Vito Lepore Potenza | Policoro Basket | 0 | 0 | ||
22/03 | Pallacanestro Senise | Ciumnera Basket | 0 | 0 | ||
22/03 | Basket Bernalda | Virtus Matera | 0 | 0 |