Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Femminile Veneto 2019-2020
- Calendario
Calendario Girone Ovest –Under 14 Femminile Veneto 2019-2020
1a giornata di andata
25/10 | Garda Basket | San Martino B | 86 | 21 | ||
26/10 | San Martino A | Victoria S.Bonifacio | 92 | 43 | ||
26/10 | Thermal Abano | CMB Alpo | 48 | 50 | ||
27/10 | FB Schio | Rhodigium Rovigo | 57 | 45 | ||
27/10 | Cus Verona | AS Vicenza | 56 | 53 |
2a giornata di andata
02/11 | AS Vicenza | Thermal Abano | 51 | 60 | ||
02/11 | Victoria S.Bonifacio | FB Schio | 59 | 42 | ||
03/11 | Rhodigium Rovigo | Cus Verona | 65 | 58 | ||
03/11 | Leobasket 98 Lonigo | San Martino A | 38 | 75 | ||
06/11 | CMB Alpo | Garda Basket | 41 | 49 |
3a giornata di andata
4a giornata di andata
16/11 | CMB Alpo | San Martino A | 20 | 72 | ||
16/11 | Garda Basket | AS Vicenza | 67 | 23 | ||
17/11 | Leobasket 98 Lonigo | Cus Verona | 61 | 31 | ||
17/11 | San Martino B | FB Schio | 24 | 99 | ||
20/11 | Victoria S.Bonifacio | Rhodigium Rovigo | 71 | 38 |
5a giornata di andata
23/11 | Victoria S.Bonifacio | AS Vicenza | 91 | 36 | ||
23/11 | CMB Alpo | FB Schio | 29 | 59 | ||
24/11 | San Martino A | Thermal Abano | 86 | 39 | ||
24/11 | Rhodigium Rovigo | Leobasket 98 Lonigo | 69 | 62 | ||
08/12 | Cus Verona | San Martino B | 85 | 34 |
6a giornata di andata
28/11 | Thermal Abano | FB Schio | 17 | 92 | ||
29/11 | Garda Basket | San Martino A | 32 | 60 | ||
30/11 | CMB Alpo | Cus Verona | 58 | 36 | ||
30/11 | Victoria S.Bonifacio | Leobasket 98 Lonigo | 64 | 38 | ||
01/12 | San Martino B | Rhodigium Rovigo | 45 | 74 |
7a giornata di andata
12/12 | Cus Verona | Thermal Abano | 64 | 42 | ||
14/12 | Rhodigium Rovigo | CMB Alpo | 67 | 55 | ||
15/12 | Victoria S.Bonifacio | San Martino B | 95 | 14 | ||
15/12 | FB Schio | Garda Basket | 71 | 34 | ||
15/12 | Leobasket 98 Lonigo | AS Vicenza | 84 | 25 |
8a giornata di andata
21/12 | AS Vicenza | San Martino A | 14 | 98 | ||
21/12 | Garda Basket | Cus Verona | 66 | 53 | ||
22/12 | Thermal Abano | Rhodigium Rovigo | 23 | 79 | ||
22/12 | San Martino B | Leobasket 98 Lonigo | 33 | 85 | ||
23/01 | CMB Alpo | Victoria S.Bonifacio | 42 | 65 |
9a giornata di andata
10/01 | Rhodigium Rovigo | Garda Basket | 54 | 47 | ||
11/01 | CMB Alpo | Leobasket 98 Lonigo | 28 | 37 | ||
11/01 | Victoria S.Bonifacio | Thermal Abano | 61 | 27 | ||
13/01 | FB Schio | San Martino A | 36 | 24 | ||
15/01 | San Martino B | AS Vicenza | 64 | 45 |
10a giornata di andata
19/01 | Thermal Abano | Leobasket 98 Lonigo | 33 | 71 | ||
19/01 | CMB Alpo | San Martino B | 72 | 35 | ||
19/01 | San Martino A | Cus Verona | 99 | 31 | ||
19/01 | Victoria S.Bonifacio | Garda Basket | 52 | 31 | ||
22/01 | FB Schio | AS Vicenza | 72 | 15 |
11a giornata di andata
26/01 | Rhodigium Rovigo | San Martino A | 43 | 73 | ||
01/02 | San Martino B | Thermal Abano | 61 | 55 | ||
01/02 | Cus Verona | FB Schio | 32 | 39 | ||
02/02 | AS Vicenza | CMB Alpo | 23 | 61 | ||
02/02 | Leobasket 98 Lonigo | Garda Basket | 51 | 49 |
1a giornata di ritorno
08/02 | San Martino B | Garda Basket | 34 | 49 | ||
08/02 | Rhodigium Rovigo | FB Schio | 21 | 52 | ||
09/02 | AS Vicenza | Cus Verona | 49 | 78 | ||
10/02 | Victoria S.Bonifacio | San Martino A | 43 | 39 | ||
20/04 | CMB Alpo | Thermal Abano | 0 | 0 |
2a giornata di ritorno
14/02 | Garda Basket | CMB Alpo | 54 | 49 | ||
16/02 | Cus Verona | Rhodigium Rovigo | 64 | 59 | ||
16/02 | San Martino A | Leobasket 98 Lonigo | 80 | 29 | ||
20/02 | Thermal Abano | AS Vicenza | 65 | 41 | ||
21/02 | FB Schio | Victoria S.Bonifacio | 49 | 37 |
3a giornata di ritorno
29/02 | AS Vicenza | Rhodigium Rovigo | 0 | 0 | ||
01/03 | Cus Verona | Victoria S.Bonifacio | 0 | 0 | ||
01/03 | Thermal Abano | Garda Basket | 0 | 0 | ||
01/03 | Leobasket 98 Lonigo | FB Schio | 0 | 0 | ||
04/03 | San Martino B | San Martino A | 0 | 0 |
4a giornata di ritorno
07/03 | FB Schio | San Martino B | 0 | 0 | ||
07/03 | AS Vicenza | Garda Basket | 0 | 0 | ||
07/03 | San Martino A | CMB Alpo | 0 | 0 | ||
08/03 | Rhodigium Rovigo | Victoria S.Bonifacio | 0 | 0 | ||
08/03 | Cus Verona | Leobasket 98 Lonigo | 0 | 0 |
5a giornata di ritorno
19/03 | Thermal Abano | San Martino A | 0 | 0 | ||
21/03 | San Martino B | Cus Verona | 0 | 0 | ||
22/03 | FB Schio | CMB Alpo | 0 | 0 | ||
22/03 | AS Vicenza | Victoria S.Bonifacio | 0 | 0 | ||
22/03 | Leobasket 98 Lonigo | Rhodigium Rovigo | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
28/03 | FB Schio | Thermal Abano | 0 | 0 | ||
28/03 | San Martino A | Garda Basket | 0 | 0 | ||
29/03 | Cus Verona | CMB Alpo | 0 | 0 | ||
29/03 | Rhodigium Rovigo | San Martino B | 0 | 0 | ||
29/03 | Leobasket 98 Lonigo | Victoria S.Bonifacio | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
04/04 | CMB Alpo | Rhodigium Rovigo | 0 | 0 | ||
04/04 | Garda Basket | FB Schio | 0 | 0 | ||
05/04 | Thermal Abano | Cus Verona | 0 | 0 | ||
05/04 | San Martino B | Victoria S.Bonifacio | 0 | 0 | ||
05/04 | AS Vicenza | Leobasket 98 Lonigo | 0 | 0 |
8a giornata di ritorno
25/04 | San Martino A | AS Vicenza | 0 | 0 | ||
26/04 | Rhodigium Rovigo | Thermal Abano | 0 | 0 | ||
26/04 | Cus Verona | Garda Basket | 0 | 0 | ||
27/04 | Leobasket 98 Lonigo | San Martino B | 0 | 0 | ||
28/04 | Victoria S.Bonifacio | CMB Alpo | 0 | 0 |
9a giornata di ritorno
30/04 | Thermal Abano | Victoria S.Bonifacio | 0 | 0 | ||
02/05 | AS Vicenza | San Martino B | 0 | 0 | ||
02/05 | Garda Basket | Rhodigium Rovigo | 0 | 0 | ||
03/05 | Leobasket 98 Lonigo | CMB Alpo | 0 | 0 | ||
04/05 | San Martino A | FB Schio | 0 | 0 |
10a giornata di ritorno
09/05 | AS Vicenza | FB Schio | 0 | 0 | ||
10/05 | Garda Basket | Victoria S.Bonifacio | 0 | 0 | ||
10/05 | San Martino B | CMB Alpo | 0 | 0 | ||
10/05 | Cus Verona | San Martino A | 0 | 0 | ||
10/05 | Leobasket 98 Lonigo | Thermal Abano | 0 | 0 |
11a giornata di ritorno
16/05 | Garda Basket | Leobasket 98 Lonigo | 0 | 0 | ||
16/05 | FB Schio | Cus Verona | 0 | 0 | ||
16/05 | Thermal Abano | San Martino B | 0 | 0 | ||
17/05 | San Martino A | Rhodigium Rovigo | 0 | 0 | ||
17/05 | CMB Alpo | AS Vicenza | 0 | 0 |