Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Padova 2018-2019
- Calendario
Calendario Girone B –Under 14 Maschile Padova 2018-2019
1a giornata di andata
20/10 | Pallacanestro Noventa | Junior Basket Patavium | 54 | 70 | ||
21/10 | G.S. Piazzola Basket | Run&Jump USMI | 47 | 42 | ||
21/10 | BUV Vigonza | Pallacanestro Arcella | 51 | 40 | ||
21/10 | Araceli Ardens | Pro Pace CRM Mortise | 29 | 98 |
2a giornata di andata
27/10 | Jolly S.Maria di Sala | Araceli Ardens | 136 | 10 | ||
28/10 | Run&Jump USMI | BUV Vigonza | 22 | 72 | ||
28/10 | Junior Basket Patavium | G.S. Piazzola Basket | 68 | 24 | ||
28/10 | Pro Pace CRM Mortise | Pallacanestro Noventa | 54 | 39 |
3a giornata di andata
4a giornata di andata
5a giornata di andata
6a giornata di andata
24/11 | Jolly S.Maria di Sala | Pro Pace CRM Mortise | 59 | 54 | ||
25/11 | Run&Jump USMI | Araceli Ardens | 71 | 31 | ||
25/11 | Pallacanestro Arcella | Junior Basket Patavium | 45 | 66 | ||
25/11 | BUV Vigonza | G.S. Piazzola Basket | 52 | 39 |
7a giornata di andata
01/12 | Junior Basket Patavium | BUV Vigonza | 69 | 36 | ||
01/12 | Pro Pace CRM Mortise | Pallacanestro Arcella | 57 | 43 | ||
02/12 | Pallacanestro Noventa | Araceli Ardens | 83 | 18 | ||
02/12 | Jolly S.Maria di Sala | Run&Jump USMI | 79 | 35 |
8a giornata di andata
09/12 | Pallacanestro Arcella | Jolly S.Maria di Sala | 35 | 69 | ||
16/12 | Pallacanestro Noventa | Run&Jump USMI | 48 | 54 | ||
16/12 | Araceli Ardens | G.S. Piazzola Basket | 18 | 58 | ||
17/12 | BUV Vigonza | Pro Pace CRM Mortise | 55 | 64 |
9a giornata di andata
12/01 | Junior Basket Patavium | Araceli Ardens | 99 | 26 | ||
12/01 | G.S. Piazzola Basket | Pallacanestro Noventa | 66 | 58 | ||
13/01 | Run&Jump USMI | Pallacanestro Arcella | 23 | 64 | ||
13/01 | Jolly S.Maria di Sala | BUV Vigonza | 62 | 40 |
1a giornata di ritorno
19/01 | Pro Pace CRM Mortise | Araceli Ardens | 106 | 20 | ||
20/01 | Junior Basket Patavium | Pallacanestro Noventa | 99 | 65 | ||
20/01 | Pallacanestro Arcella | BUV Vigonza | 52 | 43 | ||
20/01 | Run&Jump USMI | G.S. Piazzola Basket | 45 | 52 |
2a giornata di ritorno
27/01 | BUV Vigonza | Run&Jump USMI | 61 | 26 | ||
27/01 | Pallacanestro Noventa | Pro Pace CRM Mortise | 56 | 77 | ||
27/01 | Araceli Ardens | Jolly S.Maria di Sala | 20 | 91 | ||
28/01 | G.S. Piazzola Basket | Junior Basket Patavium | 29 | 67 |
3a giornata di ritorno
4a giornata di ritorno
5a giornata di ritorno
6a giornata di ritorno
27/02 | G.S. Piazzola Basket | BUV Vigonza | 59 | 38 | ||
02/03 | Pro Pace CRM Mortise | Jolly S.Maria di Sala | 62 | 82 | ||
03/03 | Junior Basket Patavium | Pallacanestro Arcella | 73 | 37 | ||
03/03 | Araceli Ardens | Run&Jump USMI | 58 | 55 |
7a giornata di ritorno
10/03 | BUV Vigonza | Junior Basket Patavium | 39 | 80 | ||
10/03 | Run&Jump USMI | Jolly S.Maria di Sala | 0 | 20 | ||
10/03 | Pallacanestro Arcella | Pro Pace CRM Mortise | 44 | 69 | ||
10/03 | Araceli Ardens | Pallacanestro Noventa | 29 | 54 |
8a giornata di ritorno
16/03 | G.S. Piazzola Basket | Araceli Ardens | 90 | 32 | ||
16/03 | Pro Pace CRM Mortise | BUV Vigonza | 52 | 45 | ||
17/03 | Run&Jump USMI | Pallacanestro Noventa | 42 | 66 | ||
17/03 | Jolly S.Maria di Sala | Pallacanestro Arcella | 57 | 44 |
9a giornata di ritorno
24/03 | Pallacanestro Arcella | Run&Jump USMI | 42 | 26 | ||
31/03 | BUV Vigonza | Jolly S.Maria di Sala | 29 | 65 | ||
31/03 | Pallacanestro Noventa | G.S. Piazzola Basket | 60 | 48 | ||
31/03 | Araceli Ardens | Junior Basket Patavium | 14 | 95 |