Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 16 Maschile Padova 2019-2020
- Calendario
Calendario Qualificazione Gir. Blu –Under 16 Maschile Padova 2019-2020
1a giornata di andata
05/10 | BCS1975 Solesino | Rhodigium Rovigo | 62 | 51 | ||
05/10 | Redentore Este | Don Bosco Arcobaleno | 75 | 66 | ||
06/10 | Basket Abano Montegrotto | Scuola Basket Polesine | 79 | 22 |
2a giornata di andata
12/10 | Basket Abano Montegrotto | Energy SB Padova Sud | 62 | 53 | ||
12/10 | Rhodigium Rovigo | Redentore Este | 46 | 88 | ||
13/10 | Scuola Basket Polesine | Don Bosco Arcobaleno | 26 | 53 |
3a giornata di andata
19/10 | Energy SB Padova Sud | Don Bosco Arcobaleno | 58 | 56 | ||
20/10 | Scuola Basket Polesine | Redentore Este | 26 | 79 | ||
20/10 | BCS1975 Solesino | Basket Abano Montegrotto | 36 | 98 |
4a giornata di andata
26/10 | Redentore Este | Energy SB Padova Sud | 80 | 38 | ||
27/10 | Rhodigium Rovigo | Scuola Basket Polesine | 84 | 79 | ||
27/10 | Don Bosco Arcobaleno | BCS1975 Solesino | 65 | 37 |
5a giornata di andata
02/11 | Energy SB Padova Sud | Scuola Basket Polesine | 116 | 22 | ||
02/11 | Basket Abano Montegrotto | Rhodigium Rovigo | 83 | 48 | ||
05/11 | BCS1975 Solesino | Redentore Este | 53 | 61 |
6a giornata di andata
09/11 | Don Bosco Arcobaleno | Basket Abano Montegrotto | 76 | 47 | ||
09/11 | Energy SB Padova Sud | Rhodigium Rovigo | 96 | 50 | ||
10/11 | Scuola Basket Polesine | BCS1975 Solesino | 41 | 71 |
7a giornata di andata
16/11 | BCS1975 Solesino | Energy SB Padova Sud | 71 | 69 | ||
17/11 | Rhodigium Rovigo | Don Bosco Arcobaleno | 33 | 71 | ||
17/11 | Basket Abano Montegrotto | Redentore Este | 52 | 70 |
1a giornata di ritorno
23/11 | Scuola Basket Polesine | Basket Abano Montegrotto | 41 | 38 | ||
23/11 | Rhodigium Rovigo | BCS1975 Solesino | 65 | 79 | ||
24/11 | Don Bosco Arcobaleno | Redentore Este | 66 | 57 |
2a giornata di ritorno
14/12 | Don Bosco Arcobaleno | Scuola Basket Polesine | 68 | 33 | ||
14/12 | Redentore Este | Rhodigium Rovigo | 103 | 39 | ||
14/12 | Energy SB Padova Sud | Basket Abano Montegrotto | 63 | 72 |
3a giornata di ritorno
21/12 | Basket Abano Montegrotto | BCS1975 Solesino | 64 | 75 | ||
21/12 | Redentore Este | Scuola Basket Polesine | 73 | 37 | ||
21/12 | Don Bosco Arcobaleno | Energy SB Padova Sud | 48 | 76 |
4a giornata di ritorno
11/01 | Energy SB Padova Sud | Redentore Este | 46 | 62 | ||
11/01 | BCS1975 Solesino | Don Bosco Arcobaleno | 43 | 48 | ||
12/01 | Scuola Basket Polesine | Rhodigium Rovigo | 39 | 70 |
5a giornata di ritorno
19/01 | Redentore Este | BCS1975 Solesino | 77 | 63 | ||
19/01 | Scuola Basket Polesine | Energy SB Padova Sud | 23 | 73 | ||
19/01 | Rhodigium Rovigo | Basket Abano Montegrotto | 55 | 81 |
6a giornata di ritorno
25/01 | BCS1975 Solesino | Scuola Basket Polesine | 85 | 45 | ||
26/01 | Basket Abano Montegrotto | Don Bosco Arcobaleno | 49 | 64 | ||
26/01 | Rhodigium Rovigo | Energy SB Padova Sud | 40 | 69 |
7a giornata di ritorno
01/02 | Energy SB Padova Sud | BCS1975 Solesino | 55 | 77 | ||
02/02 | Don Bosco Arcobaleno | Rhodigium Rovigo | 68 | 35 | ||
02/02 | Redentore Este | Basket Abano Montegrotto | 70 | 55 |