Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Treviso 2014-2015
- Calendario
Calendario Girone A –Under 13 Maschile Treviso 2014-2015
1a giornata di andata
26/10 | Virtus Resana | US Feltrese Basket | 36 | 38 | ||
26/10 | Godigese | A.M. La Torre | 22 | 83 | ||
26/10 | Basket Lab Valdobbiadene | Olimpia GB Castelfranco | 66 | 25 | ||
26/10 | Montebelluna Basket | Basket Lab Cornuda | 68 | 38 |
2a giornata di andata
02/11 | Montebelluna Basket | Olimpia GB Castelfranco | 74 | 43 | ||
02/11 | US Feltrese Basket | Basket Lab Valdobbiadene | 53 | 58 | ||
02/11 | A.M. La Torre | Virtus Resana | 74 | 32 | ||
02/11 | Basket Lab Cornuda | Godigese | 56 | 39 |
3a giornata di andata
09/11 | Olimpia GB Castelfranco | Basket Lab Cornuda | 61 | 54 | ||
09/11 | Basket Lab Valdobbiadene | Virtus Resana | 67 | 38 | ||
09/11 | Godigese | US Feltrese Basket | 33 | 82 | ||
09/11 | A.M. La Torre | Montebelluna Basket | 49 | 47 |
4a giornata di andata
16/11 | Godigese | Basket Lab Valdobbiadene | 13 | 61 | ||
16/11 | Basket Lab Cornuda | A.M. La Torre | 36 | 68 | ||
16/11 | US Feltrese Basket | Montebelluna Basket | 44 | 70 | ||
16/11 | Virtus Resana | Olimpia GB Castelfranco | 81 | 23 |
5a giornata di andata
23/11 | Olimpia GB Castelfranco | US Feltrese Basket | 41 | 56 | ||
23/11 | Montebelluna Basket | Godigese | 128 | 17 | ||
23/11 | Basket Lab Cornuda | Virtus Resana | 73 | 34 | ||
23/11 | A.M. La Torre | Basket Lab Valdobbiadene | 77 | 68 |
6a giornata di andata
30/11 | US Feltrese Basket | A.M. La Torre | 57 | 46 | ||
30/11 | Godigese | Olimpia GB Castelfranco | 39 | 37 | ||
30/11 | Basket Lab Valdobbiadene | Basket Lab Cornuda | 62 | 49 | ||
03/12 | Virtus Resana | Montebelluna Basket | 71 | 90 |
7a giornata di andata
06/12 | Montebelluna Basket | Basket Lab Valdobbiadene | 63 | 35 | ||
07/12 | Basket Lab Cornuda | US Feltrese Basket | 30 | 45 | ||
07/12 | Olimpia GB Castelfranco | A.M. La Torre | 29 | 84 | ||
07/12 | Virtus Resana | Godigese | 80 | 44 |
1a giornata di ritorno
13/12 | Basket Lab Cornuda | Montebelluna Basket | 40 | 97 | ||
13/12 | Olimpia GB Castelfranco | Basket Lab Valdobbiadene | 20 | 69 | ||
14/12 | A.M. La Torre | Godigese | 130 | 34 | ||
14/12 | US Feltrese Basket | Virtus Resana | 59 | 55 |
2a giornata di ritorno
20/12 | Basket Lab Valdobbiadene | US Feltrese Basket | 50 | 44 | ||
20/12 | Olimpia GB Castelfranco | Montebelluna Basket | 32 | 110 | ||
21/12 | Godigese | Basket Lab Cornuda | 23 | 69 | ||
21/12 | Virtus Resana | A.M. La Torre | 50 | 54 |
3a giornata di ritorno
10/01 | Basket Lab Cornuda | Olimpia GB Castelfranco | 56 | 43 | ||
10/01 | Montebelluna Basket | A.M. La Torre | 85 | 65 | ||
11/01 | US Feltrese Basket | Godigese | 84 | 20 | ||
14/01 | Virtus Resana | Basket Lab Valdobbiadene | 42 | 53 |
4a giornata di ritorno
17/01 | Basket Lab Valdobbiadene | Godigese | 92 | 24 | ||
18/01 | Montebelluna Basket | US Feltrese Basket | 79 | 53 | ||
18/01 | A.M. La Torre | Basket Lab Cornuda | 58 | 43 | ||
18/01 | Olimpia GB Castelfranco | Virtus Resana | 54 | 46 |
5a giornata di ritorno
24/01 | Basket Lab Valdobbiadene | A.M. La Torre | 59 | 48 | ||
25/01 | Godigese | Montebelluna Basket | 24 | 91 | ||
25/01 | Virtus Resana | Basket Lab Cornuda | 45 | 33 | ||
25/01 | US Feltrese Basket | Olimpia GB Castelfranco | 67 | 32 |
6a giornata di ritorno
31/01 | Basket Lab Cornuda | Basket Lab Valdobbiadene | 39 | 58 | ||
01/02 | Olimpia GB Castelfranco | Godigese | 42 | 43 | ||
01/02 | Montebelluna Basket | Virtus Resana | 70 | 42 | ||
01/02 | A.M. La Torre | US Feltrese Basket | 63 | 46 |
7a giornata di ritorno
07/02 | Basket Lab Valdobbiadene | Montebelluna Basket | 63 | 83 | ||
08/02 | Godigese | Virtus Resana | 33 | 74 | ||
08/02 | US Feltrese Basket | Basket Lab Cornuda | 52 | 39 | ||
19/02 | A.M. La Torre | Olimpia GB Castelfranco | 17:00 |