Tu sei qui:
- Home
- Lombardia
- Società Pallacanestro Olimpia Milano S.S.R.L.
- Squadra Under 15 Eccellenza Maschile Lombardia 2018-2019
- Junior Bienvenido Galicia
Under 15 Eccellenza Maschile Lombardia 2018-2019 Junior Bienvenido Galicia
U15 play - 4 stagioni in playbasket437
Punti
15.1
Media
29
Games
32
Best
Statistiche partite 2018/19
Partita | Pts | TL | TL% | T2 | T2% | T3 | T3% | RD | RO | FF | FS | PR | PP | Ass | St | Min | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
◑ | Pallacanestro Bernareggio 99[W] 47-96 | 7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | BT E.Battaglia Mortara[W] 43-76 | 13 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Libertas Cernusco[W] 93-69 | 21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Aurora Desio[W] 87-71 | 28 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Brescia Leonessa[W] 53-60 | 17 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Robur Et Fides Varese[W] 59-91 | 25 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Team Abc Cantù[W] 77-64 | 28 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Milanotre Basiglio[W] 53-74 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | ABA Legnano[W] 62-78 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Pallacanestro Varese[W] 81-30 | 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Blu Orobica Bergamo[W] 80-86 | 32 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Pallacanestro Bernareggio 99[W] 121-67 | 14 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Libertas Cernusco[W] 54-73 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Aurora Desio[W] 75-81 | 18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Brescia Leonessa[W] 80-72 | 9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Urania Milano[W] 63-71 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Robur Et Fides Varese[W] 67-52 | 14 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Team Abc Cantù[W] 58-78 | 14 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Vanoli Cremona[W] 61-101 | 5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Milanotre Basiglio[L] 71-72 | 14 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Crabs 1947 Rimini[W] 88-54 | 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Alfa Omega[W] 71-46 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Cab Stamura Ancona[W] 49-65 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Fortitudo103 Academy[W] 89-69 | 25 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Stella Azzurra Roma[L] 88-58 | 9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Virtus Siena[W] 62-77 | 18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Universo Treviso[W] 76-101 | 24 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Team Abc Cantù[L] 61-81 | 25 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Honey Sport City[L] 88-92 | 4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Totale | 437 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |